Лежанка пуфик c покрывалом для кошек и собак пушистая глубокая ракушка 50 см
-33%
- Готово к отправке
- Код: 609033
1 445 ₴
975 ₴
+380 (67) 472-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый уютный в мире пуфик...😻🐶
...а еще Вам больше не придется чистить диван от шерсти, а также искать вашего любимца по всему дому 👀
✔️ Универсальное решение 2 в 1 для прохладной погоды и жаркого лета 💤
Идеально подходит для животных во время беременности
✔️ Не линяет и не боится грязистирается в машинке на деликатном режиме 💦
Экологичный дышащий хлопковый материал
✔️ Доступные к заказу цвета: серый и бежевый
Вместо тысячи слов - видео вход |
Размер 50 см для животных до 8 кг; 40 см - до 3 кг
💳 Наложен платеж по минимальной предоплате по доставке 80 грн.
👌 Легкий возврат или обмен.
👌 Легкий возврат или обмен.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 50 см |
- Цена: 975 ₴










