Мягкий домик лежанка с игрушкой для кошек и собак
-31%
- Готово к отправке
- Код: 495860
945 ₴
650 ₴
+380 (67) 472-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше не следует прогонять котика с вашей кроватки, теперь у него будет свое...
а точнее - целый замок, в котором он будет отдыхать, после изнурительных прогулок и игр 😻🐶
✔️ Вам больше не придется чистить диван от шерсти, а также искать вашего любимца по всему дому 👀
А еще он согреет вашего маленького друга и защитит от сквозняка 💤
✔️ Не линяет и не боится грязи, стирается в машинке на деликатном режиме 💦
✔️ Креативно впишется в ваш интерьер
Размер: длина 35 см, ширина 35 см, высота 30 см, подойдет для животных до 6 кг
💳 Наложенный платеж по минимальной предоплате за доставку 100 грн.
👌 Легкий возврат/обмен.
👌 Легкий возврат/обмен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 650 ₴










