Автогамак транспортер переноска для перевозки животных в авто с карабином Черный с рисунком
-20%
- Готово к отправке
- Код: 576580
980 ₴
780 ₴
+380 (67) 472-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая вещь для вашего авто, которая убережет от многих проблем во время перевозки питомца
Высокий уровень комфорта и безопасности для ваших мелких любимцев, чистота и порядок в салоне, качество и долговечность автоаксессуара.
Устанавливается на переднее или заднее сиденье при помощи регулирующихся шлеек
Ткань Oxford не впитывает влагу, запахи, устойчива к царапинам, покусам.
Оснащено съемными пластмассовыми ребрами жесткости и надежным карабином для пристегивания питомца
Боковые стенки выполнены из сеточки, для дополнительной вентиляции и чтобы животное не чувствовало себя скованно
Размер 40 на 38 см, высота 25 см подходит на вес до 6 кг
💳 Наложенный платеж по минимальной предоплате за доставку 100 грн.
👌 Легкий возврат/обмен.
👌 Легкий возврат/обмен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 780 ₴










